• 28 марта 2019, четверг
  • Москва, Лубянский пр., 25, стр. 2

GROZNYI - Презентация альбома "Масдар"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1857 дней назад
28 марта 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Лубянский пр., 25, стр. 2

Концерт в рамках презентации нового альбома "Масдар"

Дерзкий и душевный, с голубыми глазами и южной хрипотцой в голосе, GROZNYI снова заявляет о себе. 13 марта выйдет новый альбом «Масдар», в котором артист расскажет откровенные истории, о которых молчал раньше.

 

Альбом сочетает в себе прошлое и настоящее артиста. В основе «Масдара» — человеческие проблемы, которые знакомы каждому, но зачастую оказываются забытыми.

 

«В этом альбоме я, наконец, начал высказываться на важные темы, которые кажутся простыми, но, действительно, сильно меня волнуют. О том, как коротка человеческая жизнь и как важно помнить об этом и проживать её осмысленно. Относительно хита, для каждого человека им может стать любой из треков – ведь при прослушивании каждый вспомнит свою историю», — рассказывает GROZNYI.

 

 

Атмосфера альбома такова, что от прослушивания невозможно оторваться, он выстроен как единая история из пяти песен. Однако заглавным для самого артиста стал трек «Тело у реки», в котором он описывает историю смерти близкого человека, когда-то подтолкнувшего его к музыке.

 

GROZNYI также готовит к выпуску несколько клипов, первым из которых будет «Океан». Видео – особо трепетный способ коммуникации с аудиторией для музыканта. Потому эти работы обещают быть значимыми в уже общей истории артиста и его слушателей.

                               

Визуальное наполнение релиза также удивит слушателя. GROZNYI появится в абсолютно новом стиле – киберпанк. «Меня с детства манила атмосфера неоновых вывесок и гиперинформативности», – объясняет артист. – Ещё с фильма «Матрица» я был фанатом всей этой темы, и у меня даже были свои доказательства, что там показана абсолютная правда, и весь наш мир – это матрица. Я и по сей день являюсь приверженцем этой теории. И поэтому в альбоме «Масдар» мне захотелось связать темы, волнующие всё человечество, и киберпанк. Ведь именно сегодня человечество готово, и мы входим в реальный киберпанк в нашей жизни».

 

Сольный концерт и презентация альбома «Масдар» состоится 28 марта на веранде Китайского Летчика Джао Да, на которой в этот вечер мы сможем вырваться из матрицы и попасть в удивительный мир, куда открывает двери своим единомышленникам GROZNYI.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше